Умный дом

Наша компания занимается продажей Z-Wave оборудования по всей территории Украины. Z-Wave является запатентованным беспроводным протоколом связи, разработанным для домашней автоматизации, в частности для контроля и управления на жилых и коммерческих объектах. Технология использует маломощные и миниатюрные радиочастотные модули, которые встраиваются в бытовую электронику и различные устройства, такие как освещение, отопление, контроль доступа, развлекательные системы и бытовую технику.

Доступность

Система построена на базе радиопередающих устройств, вследствие чего не требует затрат на прокладку проводки, а также исключает необходимость проведения ремонтно-отделочных работ.

К тому же, составляющие компоненты имеют приемлемую стоимость.

Комфорт

Различные сценарии, обеспечивающие управление светом, переключение температурных режимов, изменение состояний солнцезащитных роллет и многое другое, сделают вашу жизнь более комфортной и позволят ощутить все преимущества «умного дома».

Управление может осуществляться как при помощи современных портативных планшетов, ИК-пультов, так и привычных настенных выключателей.

Быстрая установка

Все подготовительные работы производятся у нас, а окончательная инсталляция будет выполнена в кратчайшие сроки, без создания неудобств.

Безопасность

По желанию заказчика «умный дом» может автоматически отправлять SMS-сообщения в случае возникновения аварийных ситуаций, таких как: задымление, затопление либо несанкционированное вторжение.

Это позволит своевременнно отреагировать и устранить возникшую проблему.

Удаленный доступ

Возможность удаленного контроля и управления системой позволит быть в курсе всех событий, происходящих в доме, даже если вы очень далеко.

Энергосбережение

Система позволяет экономить электричество, газ и воду. К примеру, на время вашего отсутствия: отключит неиспользуемые электроприборы, снизит энергозатраты на отопление или охлаждение, закроет жалюзи, исключив перегрев помещений солнечными лучами, перекроет воду.

Расширяемость

Важная особенность предлагаемой системы – это легкое добавление новых опций.

Например, установив управление освещением, в дальнейшем не возникнет проблем добавить управление домашним кинотеатром или солнцезащитой.